Наталия Губанова

Настоящие рыболовы, выручайте)))

Вот хочу поехать в Алтай на рыбалку, говорят сейчас там щука и окунь хорошо клюют. Пожалуйста подскажите какой цвет приманки любят щука и окунь. И как правильно подсекать щуку и окуня. Пожалуйста, не поленитесь, напишите))) )

P.S. Максим ( начинающий спинингист )

Надежда

Щука тварь непредсказуемая, и может клевать на ЧТО УГОДНО! ? Если крючки острые шанс, что рыба засечется приличный. Попробуй цвета и формы воблеров и резины, рыб обитающих в конкретном водоеме.

Га
Галина

Серебристо матовые обязательно возьми Long и Aglia long и колебалки широкие и узкие с красными элементами. Подсекать очень просто, когда почувствуешь на обратной стороне как собака вцепившиеся в тапок подсекай. Окуня на тычёк сразу подсекай.