Елена Левина

Господа рыболовы помогите советом

Вообщем едем на озера, хотим карпа половить на донку, подскажите что для этого нужно нормальное, как удочка какая лескаснасти желательно еще электронный сигнализатор поклевки, вообщем если не трудно поподробнее напишите с названиями, что бы можно было найти это дело в магазинах

Оксана Дедова

Самый лучший советчик в таких ситуациях - личный опыт. Берите с собой то, что у вас есть и рыбачьте.
Леска основная 0,35-0,45. На поводок 0,2. Крючок тоже средний. Это на небольшую рыбёшку до 2-3 кг.

Ол
Олег

Ещё и электронный вытаскиватель рыбы, да и электронный закидыватель не помешает, можно захватить диванчик - всё будет делать электроника, а рыбак потирать ладошки от удовольствия. Рядом с диванчиком две прислужки с опахалами, чёб не дай бог комарик на нос не сел.

Светлана

любой пойдет, даже самый простой китайский, только при покупке проверить его

Dato Vilja

Даже если тебе подскажут, все равно не имея опыта много ты не поймаеш.

Murod Ahmedov

тебе пожевать ?