Владимир Пронин

здраствуйте уважаемые рыболовы!

скажите пожалуйста, подойдет ли этот шнур Balzer Siglotex Round для фидера, или лучше взять другой, буду очень благодарен

Замира Алиакбарова

... Привет.. выбирая шнур, ты должен знать его тест, длину ...
Ну и самое главное - уметь работать со шнуром и знать как делать намотку шнура на шпулю.

Света Светлана

Мне хватает pover pro.В том году вынул щуку на 10 кг, а шнуру уже 7 лет!

Ирина Марчук

были разные но астоновился на "повер- про"

Дмитрий Журавлев

а мне нравится PE-ULTRA,не дорого и надёжно