Людмила

По подобию и образу его созданы только лохи? Не верующие не его творения?

А чё стоит богу на тот момент притвориться идиотом лохом и создать подобное в количестве ?

Юлия Эркенова

У сатаны верующие-лохи, а у Бога дети Божьи. Вы кто?

Ел
Елена

отличие человека от животного и искусственного интеллекта (компьютер) это умение создавать (самолеты, электростанции)
правда из 7 млрд только 1млрд думает, остальные исполняют только

Маша Иванова

Если внимательно проанализировать суть христианской морали, то на языке рептилий так это и будет называться. А ещё: люди увлечённые наукой и отдавшие ей всю жизнь и здоровье на этом жаргоне именуются ботанами. Есть и ещё много других перлов словотворчества безмозглой толпы, но не стоит времени их тут перечислять.