Ольга Лифатова

вы за индивидуальность, личность или за общность и коммуннун? вот страны, цивилизации, создали не индивидуумы а сообщес

и может правильно что всю индивидуальность. всё инородное, общество вытесняет. личные не согласованные с обществом мысли всегда будут рождаться в головах, потому как человек есть человек и в процессе неправильно воспитанного мышления у него появляются не правильные мысли которые способствуют жить не как все, а как решил, появляются дебильные хобби и от безделья, потому как трудом тяжёлым не обременён, индивидуумы решают что умнее других и поэтому мыслят по другому, ну если ты не умнее других. и не считаешь себя выше других зачем мыслить о том о чём не надо мыслить. думай о работе, думай о детях. думай о каких то развлечениях, которые признаны обществом как полезные. тебе общество знание дало, а ты им злоупотребляешь используешь его не по назначению, ибо добро у тебя не то добро что у общества, а какое то сверхдобро.
покайся и подстраивайся под мир, под людей, как и все это делают, сильные, слабые, хромые, тупые, рвущие на себе тужурки вдвшники, все они без общества ни кто, и все они воспитаны и одобрены обществом, при сталине все головы опускали. сообразуйтесь с этим миром, и не слушайте библию, общество и здесь тебе скажет где нужно соблюдать. а где не обязательно, и вообще опечатка, жиды постарались и пр.

Ируська Андреева

Вседа строили и будут строить только строители, а им общество не очень-то и нужно, им строй материалы нужны да зарплата, а общество потом разрушит все построенное, правда безплатно.

Юра Пчицкий

анархия мать порядка... ибо хаос... каждый волен поступать так как ему в голову взбредёт... не сообразуясь не с законами страны проживания... не с общечеловеческими нормами морали и поведения... однако библия утверждает. что мир создан из хаоса

Максим Керкин

Так не считаешь себя выше других - думай о работе, думай о детях. И не торчи в «ответах».