Вишенка Ник

Странное поведение некоторых индивидуумов.

Почему при поиске какого-либо продукта, который произведен на заводе и т. п. сразу активизируются неадекватные личности, которые моментально, плюясь пеной тычут пальцем в задавшего вопрос и орут, что это реклама, в то время, как человек заходит на "ответы" лишь для получения помощи, совета. Рекламные сообщения модераторами замечательно отслеживаются и удаляются.

Катька Воробьёва

Потому что кому то тупо лень полазить по поисковикам. Сколько раз для интереса копировал и забивал в поиск вопрос. Хренова туча вариантов в итоге

Дмитрий Доркин

а потому что задолбали уже левыми ссылками....набиваем в Гугле название-отзывы и изучаем

Алексей Веселых

а че ты у нас спрашиваешь? спроси у психологов

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не бери близко к сердцу.

1 1

и этот вопрос то же удалят