Дмитрий

Странное поведение вариатора митсуба лансер 03г

проблема в том, что вариатор неправильно переключает скорость, точнее в промежутке 30-40 км/ч. Еду в этом промежутке тачка поддёргивает, перевожу типтроник показывает 5 передачу, что это?

Назаров Махмадраджаб

Тут тебе поможет диагностика в специализированных СТО, которые занимаются вариаторами и АКПП.

Сергей

диагностика и скорее лучше так дешевле будет!

Маша Иванова

Визможно не верный уровень масла в вариаторе. Надо знать как правильно его мерить.