Андрей Франчак

как завести вариатор

аккумулятор сел не до конца.

видела как заводят в подобной ситуации на 1 из передач ручного режима, выключив подогревы, фары, радио и тп

может кто знает на какой и как 🙂

Стас Басик

Вариатор нельзя завести, заводят двигатель.
Нужно зарядить аккумулятор или "прикурить"

Техотдел Вчдр-2

Завести с толкача скутер с вариатором? Можно, но только придётся пол скутера разобрать, на ютюбе видос был, можешь поискать. Ну а так лучше зарядить аккум.

Антон Взоров

Заводят птичек, рыбок, собак, кошек и женщин. Но вариаторы не заводят 100%

Владимир Казаков

да, есть такой способ, только надо дальний свет включать. Так блок управления машины быстрей переходит в режим запуска