Ольга Баранова

Какие из ваших достижений определяют вашу индивидуальность?

(для исследовательской работы по педагогике) ответьте пожалуйста подробно

Какие качества вы хотите сохранить и развить в себе?
Что вы умеете делать особенно хорошо?
Увлечь собой для учителя. что это?
Что такое сотрудничество? (вместе трудиться)
А для чего нужно сотрудничество?
Какие качества должен содержать учитель?

Светлана Апешина

Достижения определяют индивидуальность? Может достижения не причина, а следствие моей индивидуальности? Бедные детки, вы же их запутаете совсем.

Ольга Свистунова

А нельзя ли попроще. Я простой турок и поэтому не въезжаю. Когда то чуть было не стал ударником коммунистического труда, правительственных наград, орденов и научных степеней не имею.. .
Мои достижения маленькие, бери побольше, кидай подальше...

Катька Воробьёва

Ответ на заглавный вопрос - ВСЕ (мои достижения определяют мою индивидуальность)!