Инна Ушакова

Ваши достижения кому нибудь полезны?)

Slavon Slavon

нет у меня особых достяжений, Сашенька)

Людмила Базлина

если они и мне не полезны, что уж говорить о других..)

Cтуденты Оэф, Фф

У меня вообще никаких достижений нет.

Роман Коваленко

Сейчас стойкое впечатление что Сизиф, толкающий на гору камень.... нет, даже скорее получивший этим камнем по башке... нужно снова все начинать

Ви
Виталя

Полезность, как и достижения, разными бывают. Снаружи и внутри. Снаружи - всем понятная полезность. Хотя она слабей и ограниченнее той полезности, которая внутри. Если вообще, является полезной.

Дима Павлов

Я всю жизнь делаю добро людям, без корысти, и это не достижение???