Дарья Куликова

чего Вы достигли? Ваши достижения))

с Вашей точки зрения - значимые. чем бы вы смогли гордится, может у вас есть список- то к чему стремиться?

Слава Дмитриев

Самое приятное вычеркивать из списка достигнутые цели, а личный дневних - это список моих успехов

Светлана Волобуева

ужасно неудобно писать, что НИЧЕГО.... и ужасно приятно осознавать, что никто от меня этого и не требует ))

Саша Белый

вам список в трех экземплярах или в пяти прислать?

Андрей

А Вы точно в ту категорию зашли??

Татьяна Туманина

Я достиг совершенства.

Максим Терехов

Посетила 9 стран. Если вопрос о туризме. И по России поездила немало.

Игорь Тофан

Вы ошиблись с категорией.