Валерий Томилин

Достигло ли ваше сознание независимости от внешнего чуственного опыта?

От образов внешнего мира? - зрительных, слуховых, физологических, эмоциональных и интелектуальных? Которые со временем выливаются в подсознательные комплексы, и социумно-иерархические стереотипы счастья ?

Зюлькина Екатерина

Достигло ли Ваше Чувственное (!) независимости от сознательных образов...