Василий

Как в вашем сознании выглядит учитель астрономии (ВНЕШНИЙ ВИД ОДЕЖДА ПОВЕДЕНИЕ)

пО МНЕ ЧЕЛОВЕК В ОЧКАХ, ТЕМНОМ ПАРАДНОМ КОСТЮМЕ), ВЫСОКИЙ ИНОГДА С ЗОНТОМ

Дмитрий Шашков

ачкарик, с галстуком

Назгуль Исраилова

высокий, синеглазый, взъерошенный. в костюме мятом. погружённый в себя

Елена Шишканова

синяя желетка 60 лет и пльс первый ответ

Александр Олейчук

Не знаю, нам наша физичка преподавала, факультативно.

Ми
Миша

Да в синих очках в островерхой шапке, в чёрных перчатках с бородой до пояса и в сапогах ботфордах