Тимур Донской

и что скрывается под Вашим внешним видом??))))

Елена Левина

Внутренний мир.

Роман Комаровский

внутренности, там сердце, печень, почки...

Маргарита Васильева

скелет, конечно)))

Эльвира Исабекова

маньяк и убийца...

Ирина Морозли

я ужасный человек)))))

Ак
Акрам

Внутренний мир -это в духовном плане. В биологическом- мои органы.

Гу
Гульназ

Ливер, как у всеххх ).

Елена Минченко

блин самый важный вопос в моей жизни кстат там не чё не скрывается там 40% алкоголя остальное вода и другие хим элементы блин я тока что выполнил цель сваей жизни что делать дальше

Маша Кондукторова

О. . сейчас, я, размышляю,

- вернутся завтра в Кубинку - "Русские Витязи" с LIMA-2013 ...или, в Небесной Канцелярии опять изменился график полетов =))

Артем

под моим внешним видом.. . просто - я.. . со всеми "прибабахами и наворотами"...)))))))))