Алина Ерёмина

мужчины часто хвалят ваше тело и внешний вид, вам это приносит радость ?

Юлия Шишотова

Блин.. ты прям не успокаиваешься)))... Да.. я что надо!!!)))))

Mike

Печаль от того, что не любят. А так конечно приятно слышать комплименты.

Nastena

Сразу чувствую превосходство над другими особями женского пола.

Надежда Бочарова

КОНЕЧНО, приятно, особенно, если это--любимый мужчина)))

Михаил Ляпунов

неееее!!!! я натурал!!!!:))))

Антон Мухин

не часто но я не расстраиваюсь

Маруся Жарова

ну.. не радость.. .
а удовлетворение. .

Антон

А меня бог не обидел ни чем во внешности. Приносит радость даже в зеркало смотреть. Веселят злобные взгляды проходящих мимо баб))))) . Гыыыы.)) ) Да, часто делают комплементы мужчины.

Кристина Кристина

Скопофилы-не в моем вкусе, и аутофетишизмом-не страдаю)) )
Предпочитаю действия, и без лишних дифирамб)

Max Koltunov

Да, часто, но мне иногда хочется, что бы не только мою внешность, фигуру или тело видели, а и хоть изредка, что-то по поводу моих личных качеств говорили (эти комплименты редко бывают).. . правда, что мужчины любят глазами)))

Любовь Дакиева

да говорят приятные слова, настроение улучшается