Пащенко Наталия

среди вас есть просветленные? как достигли поделитесь?

Анна

Почистил Карму пылесосом .

Лида Русланова

Кто знает, тот молчит!)

Павел Ливанов

Рецепт простой-ВЕРА.

Леся

лично я наполовину.

Василий Винокуров

я достиг своего просветления тем, что ни с кем никогда ни чем не делился.

Зе
Земфира

Лампочку помощнее вкрути!

Анастасия Прокофьева

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Евгений Гусаров

Да, постигали высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.