Евгений

..я на счёт Ваших достижений.. кому они? и зачем?.. задолбалась пыль сдувать с красного диплома и кмс по плаванию.. кому оно

Василий Будрик-Былинский

Ящик утяжеляют в шкафу.. .
Есть грамота по прыжкам в длину во втором классе.. . 2 метра 81 см.. . может на стену повесить...

Ро
Роман

Твои достижения только для тебя, и "оно" тебе... теперь только плыви...

Жанна Галькевич

А то время, когда Вы посвящали всему этому-то же пустая трата? Вы ничего не получили за этот период жизни для души своей? А свидетельство о рождении? Это ведь тоже Ваше достижение-родиться на свет. Некоторым это не удалось. Что тоже надоело сдувать пыль? Мы порой храним кучу не стоящих вещей. Но выбросив их иногда вдруг ощущаем их надобность.

Виктория Тырса

иногда лучше пыль сдувать, чем метко стрелять))))