Гена Тестов

Троечник в школе, окончил институт с красным дипломом. Каким по Вашему мнению он был отличником? Щедрым или заподлистом?

Всем доброго дня ))))))))))))))))))))))

Буфет

Может быть в школе не смогли его замотивировать на учебу.
А в институте попались препады, которые смогли в нем это развить.
Такое бывает.
Медалистов могут закопать в ВУЗе, не увидеть их возможности. А могут из троечника сделать спеца классного. Все зависит от педагогов. Есть люди от природы неравнодушные, на своем месте и горят за свое дело. , а есть отсидели свое и больше ничего их не колышет.
Как повезет.

Женька

А каким он был школьником? Тупым или просто ленивым?))

Ка
Карина

быть умным лентяем. .
🙂
..нормально
Ps.. в школе предпочитают зубрил но не мыслителей

Pa
Pavel

Я школу закончил на отлично, а универ - с тройками. И я плюю на систему оценки знаний.

Денис Кондрат

не доценённым в школе)

Re
Renat

Ему просто не повезло с проподами в школе.

Natali Shapar

остепенившемся

Алексей Соляков

по какой шкале оценивать? , по красоте или по знаниям или по тому как реализовывает себя и свои знания или по качеству отдачи вложенных в его образование средств.
щедрость в отношении кого? неудачников или завистников или тех кто ему помогал?

Вероника Антипина

Почти мой случай. Просто у меня в вузе не было ненавистных в школе точных наук, а свой факультет я любила (в вузе учиться легче))

Дмитрий Титов

он был всяким

Лейсан Хайруллина

Переосмыслил своё будущее и проявил интерес к знаниям.