Владимир Кулаков

а кем был в школе Медведев отличником, хорошистом или троечником

Эдуард Богданов

судя по размеру головы-отличником)

Игорь Мазурин

Пиздаболом.

Александр Пуляев

Ботаником точно!

Александр Данилкин

Да кто ж его знает. Юрист он точно липовый ибо гнать такую чушь с экранов несведущим бабушкам только липовые и могут, может и диплом об основном образовании куплен.
Двоечник, скорее всего

Гу
Гульнур

медведев никогда не учился в школе это неудавшийся клон путина он сразу таким стал