Олег

Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

Регина

Потому, что знают у кого списывать, где найти ответы (интернет, решебник, книга для учителя)
Троечники -это не двоечники, т е они не дураки!! !

Они очень ленивые и много не доучивают (просто им лень доучивать (так прочитал, повторил-запомнил) иногда вот еще и прокатывает) .

Но я скажу, что у троечников инстинкт самовыживания развит лучше, т к отличники работают на отметку и оценку своих качеств, а троечники только на результат (они легче ориентируются в сложных ситуациях) .

Даже Билл Гейтц говорит" Я нахожу ленивых людей делать сложную работу, ведь только они знают как найти легкий путь, чтобы её выполнить. "

El
Elena

Меньше думают об оценках. Занимаются реальным делом.
Менделеев тоже был троечником по химии...

Алёна Николаева

А политика такая: продвигать наверх людей скудоумных (в надежде, что они развалят Россию окончательно) .
У наших врагов надежда такова, видимо. Они ж не на Бога надеются-то, а на свои козни!

Los Merengues

ЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧУВСТВАВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК МЫСЛЯЩИМ И ДУМАЮЩЕМ, А ДРУГИМ ВСЕМ -- НА ТВОИ ЗНАНИЯ НАПЛЕВАТЬ, ПОЭТОМУ НАДО НАУЧИТЬСЯ СВОИ ЗНАНИЯ И ОПЫТ НЕ ДАРИТЬ КОМУ ПОПАЛО, А ОБМЕНИВАТЬ НА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО И СВОБОДНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ..ПОЭТОМУ ЗНАНИЯ ПРЕОБРЕТАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО

Вадим Чугин

Любая категоричность - есть дискретность вашего дебилизма, ой, извините, дуализма! Душа - 53. Идеал - 35.

Рыбка Золотая

Часто отличники более стеснительные чем троечники. Троечникам легче общаться с людьми, соответственно, им легче устроиться на работу (чаще всего по знакомству, а не по знаниям) . Бывают ситуации, когда бывший отличник трудится круглосуточно и получает маленькую зарплату, а ленивый троечник может целыми днями ничего не делать, но подлизываться к начальнику (отличник себе этого не позволит) и получать зарплату раза в два больше

Сергей Матяшов

У них лучше развиты социальные навыки т. к у них больше времени на общение с реальными людьми (они учили жизнь не по учебникам ) на них меньше психологически давят учителя и родители и получается они более независимы в отличии от отличников которые должны постоянно заниматься учебой что бы их оценки не снизились и еще большие нагрузки в школе могут вредить здоровью !

Алексей

Дык... отличники они -с идеалами, с тонкой душевной организацией... с принципами...))) ) Вот и страдают. А троечники-схватил и в норку! Курочка по зернышку, а при случае-и всю руку по локоть!

Артем Пупынин

Они -более приземлённее к жизни...

Андрей Папук

если ребенок заражен сущностями -ему перекрывают энергию и усидчивость, терпимость- а так же желание учиться.

школа в этом плане лжива. если двоечника почистить и адаптировать-он может стать отличником.