Философия

Почему у некоторых получается учиться легко, а у меня нет... Кажется, что все такие умные.. Вот например те же отличники

Бедняжка... у меня таже фигня, в пятьдесят за парту сел.... дак песок отовсюду сыплет и из попы и из мозгу. Просто надо. Да ты и сама это понимаешь. Если совет нужен то с извинениями вот он - забей на оценки. Главное понимать, уметь найти ответ на поставленый вопрос ( книги, ТВ, интернет, бабушки у подьезда - неважно ), а что за это поставят чужие дяди и тёти пофиг. Есть ещё один плюс... -если выдюжишь -тебе после такой закалки ничего страшно не будет, никакими унивирситетатми не запугать. А перестроится с гуманитария на технаря можно только чистым восприятием. Попробуй переводить непонятные термины на своё восприятие, учи ,, своими словами ,, главное понять о чём речь а не тупо зачитать в классе хокку
Олег Сысоев
Лучший ответ
Ни надо ни под кого подделываться...
Xуршед Азимов
согласна со всеми потом у каждого своё предназначение...
Анна Церцвадзе
:=)) садись.... тоже 2 (тффа)
Сергей Михрин
всему своё время ...у тебя сейчас самое клёвое дорожи этим... кстати и учёбой тоже даже если трудно...
Оценки - это не показатель знаний :) Оценка - понятие субъективное. Не имеет значение - хорошистка ты, отличница или двоечница. Это навязанные клише. Имеет значение то, на сколько ты понимаешь предмет. А чтобы легче стало учиться, то нужно чтобы возник интерес. Если тебя не могут заинтересовать учителя, можно попробовать это сделать самой. В каждом предмете есть за что уцепиться, нужно просто понять, за чем он тебе нужен для жизни. :)
твоё подсознание реагирует на это, и твой разум настраивается что ,,у них получается а у меня нет,, . Откинте эти мысли. Не смотрите за другими а смотрите за собой.
тебе кажется) просто учись