Вячеслав

Вы школу с отличием и институт с красным дипломом закончили? Если нет, то почему?

не-я с синим

Игорь Седенков

тупой потому что

Настя Симонова

батя рано помер---и в то время када ты забрав колготки бегала с барабаном за пионерским отрядом---читала с выражением стихи Пушкина стоя на табуретке в кухне---играла на скрипке ( рояле) ---и на радость бабушке ТАСКАЛА пятёрки в дневнике---я пахал грузалём с 14 лет и ТАСКАЛ домой червонцы---чтоб помоч мамане

Наташа Богачева

чтоб потом дворником не работать=))))))))))))

Евгений Федосеев

Только где вы его будите применять и нужен ли он вообще?

Mingijan Tepkeev

Я никогда не стремилась к красному диплому. Но у меня по специальности там одни пятёрки. Остальные предметы для меня не столь важны. И дипломную работу я писала САМА, всё из головы было взято. И тоже на отлично защитила. К тому же, профессия у меня творческая. И в ней не оценки ценятся, а профессиональные навыки.

Аркадий Подгорный

Нет. Я была тупая как пробка, родители не уделяли мне внимания. Однако я хорошо закончила Вуз, и это не помешало мне быть развитым человеком.

Катерина Болотокова

ВУЗ с красным дипломом закончила, но я к нему даже не стремилась специально. Просто хотела учиться на хорошие отметки - 4 и 5. А когда писала госы, то даже не думала, что поставят 5, думала, напишу на любую отметку и ладно.
Школу на удивление закончила практически со всеми 5 (только три четверки были) , что тоже для меня странно. По каким-то предметам училась в среднем на четверку, а не на отлично, а тут пятерок понаставили) ) Но без отличий, без медалей.

Если честно, я старалась просто учиться на хорошие отметки - 4 и 5, вот и все.

Mihal

Единственное, что мотивировало к хорошим оценкам - это стипендия, а так я особо к пятеркам не стремилась.
Диплом синий.

Ел
Елена

Фиг ли я тут буду рассказывать о себе

Евгений Слащилин

у меня нет ни одного высшего образования. а тем более 2.

Заля Казиева

У меня лично не было стремления школу закончить с красным дипломом, я хотел быстрей её закончить и все предметы сдал экстерном и ушёл в институт на заочное отделение!:)

Денис Максимов

Нет я богатый, зачем мне учится?

Sherzod Abdulov

Диплом красный.

Олька Бурова

Школу закончила с обычным аттестатом . всегда была уверена, что медаль мне ни к чему и не за чем время на это тратить. Собственно говоря, ЕГЭ я сдала лучше отличников

Унтан Султан

а если да, то можно и не говорить?))

Ир
Ирина

Ну.. . Я еще школу не закончил, мне еще год остался. А так я иду на золото, просто родители с детства приучили учиться, относиться ко всему серьезно, ответственно. Хотя я сейчас же понимаю, что самое главное - просто знания, умение применять их в жизни, а эти пятерки ничего не дадут (ну единственное, при поступлении это плюс) . Мне год остался, а есть предметы, где могу провалиться - буду стараться, а еще буду стараться сдать ЕГЭ отлично, чтобы оправдать себя. Если вузовском дипломе у меня будут тройки - я этого не переживу)))))))