Прочие взаимоотношения

Почему люди с красным дипломом так несчастны?(((

Я тебя понял.. ща отвечу.
У меня есть несколько знакомых парней, что искали себе жену по принципу - ботаничка.. значит приличная-. Все нашли, все поженились.. НО ВСЕ развелись.. Действительно ВСЕ !!!
И знаешь что говорят - такие девушки ничего кроме книг не видят. Считают, что если так написано, значит так должно быть. И это мелочи по сравнению с тем, как они относятся к словам своих мамаш!! ! да, да ...именно так. Для любого парня кошмаром является то, что жена начинает кивать всему, что говорит мамаша. И при ссорах они 2-ем его рвут на части.
В реальности тут вина молодых, но мамы так ненавидят мужей, что настраивают дочь против них. Типа как это так. . -я ее растила, воспитывала, а тут какой-то урод пришел и забрал!
Ты можешь мне не верить, но это действительно ТАК !!!
Настена Игоревна
Лучший ответ
В переходе купили
Потому что зачастую физически не привлекательны.
все силы положены на диплом, человек не умеет строить отношения, а жизнь строится на ОБЩЕНИИ с людьми
*R
* Romka *
потому что умные и знают что такое реальность
Потому что у них не было времени, чтобы наладить свою личную жизнь, голова была забита только учебой, некоторые даже психические болезни на фоне этой упорной учебы заработали.
Дмитрий Ушаков
почему вы так думаете???? и рожа у меня не синяя, и внешне я привлекательна, и два диплома у меня, одно из них с отличием. работа прекрасная, все в жизни сложилось.
Галина Юзова
Потому что унижения ради оценки не стоят бумажки, которая не факт, что поможет найти достойную работу
Так ведь не в красном же дипломе счастье
Диплом видимо куплен с рук.
Aleks Geystrih
лучше иметь красную морду и синий диплом, чем наоборот
Долаебаааа
Это неправильные какие-то дипломы... все кого я знаю вполне счастливы
Валера М
У меня красный диплом, но я не считаю себя несчастной. А откуда такая мысль-то взялась вообще? Люди счастливы и несчастливы в зависимости от восприятия окружающего мира, а не от наличия диплома любого цвета.
а нечего все время показывать что ты умнее других!
Михаил Розин
Это вы по себе так судите?
Есть много способов сделать карьеру, а самый верный из них — родиться в нужной семье.
Да потому, что у них синий нос)))))