Анастасия Моргунова

Окончил ПГУПС с красным дипломом.. . Куда пойти работать в наши дни?

С учетом современной коммерции и, практически, полным отсутствием уважения к Личности: не приносишь прибыль - идешь на улицу.

Лянард Исламов

Антон, Вы красный диплом купили? Попробуйте поработать.

Оксана Вершенко

У тебя силы воли/амбиций нет скорее всего : )

Галина Ларионова

можешь для начала бутылки пособирать

Алексей Жуков

А какие есть практические навыки, в какой области: носить, копать, продавать, хорошо говорить, подтаскивать-оттаскивать.. .
От какой работы получаешь удовольствие (из перечисленного или свой ответ).. . Туда и начинай, а дипломов, та хоть десяток...

Н*
Ната ***

на себя