L8
Lakezz 888

Подскажите пожал-та куда пойти работать в городе Москве если у меня нет красного диплома ?

мне кажется что не имея красного диплома я в москве лишний

Remix Remix

Ха, что за бред) ) главное, что у вас диплом есть. Некоторые вообще без образования работают, а есть даже те, кто стал миллионером и без образования ( я таких конечно не знаю, но слышала!)

Сергей Маштаков

главное, что диплом есть

Алёна Кузнецова

Сначала купи Красный диплом.

Мария Соколова

Красный диплом - не 100 процентная гарантия трудоустройства! Прежде всего должны быть знания по вашей специальности

Ivan Belov

У Билла гейтса не было никакого диплома