Данила

Можно ли с дипломом пилота пойти работать куда-нибудь, кроме гражданской авиации???

с достойным заработком (может в сбербанк, ингосстрах и т.п.)

Ол
Олег

макдональдс,
а вообще это от спицификации пилота, если вертолет - то в МЧС такие нужны, + в моем городе оч много частных вертолетов алигархов.

Галина Шевчук

дворник, упаковщик, грузило, ну и т. п.

Денис Mockba Оф. Стр.

Маршрутка...

Aнюта

да хоть куда- туркомпании, авиакомпании представитель, менеджеры, инструкторы