Елена

Куда можно пойти работать с дипломом в/о квалификация Биолог

Пётр Дармограй

первое самое распространенное - в школу. а дальше можно искать варианты связанные с химией (например водоочистная промышленность) или какой-нибудь ботанический сад, лимонарий и тд.

Aslan

В Макдональдс. Правда туда берут, в основном, с филологическим образованием

Марго

в профильный ВУЗ

Маша Мухина

В НИИ питания РАМН

Владимер Процан

В школу. А вы когда выбирали такую востребованную специальность, думали, где будете работать?

Валентина Югай

макдоналдс предложит более высокую зп