Римма Антипова

можно ли работать в россии с европейским дипломом?

Артём Высоколов

нет, лучше с бумагой рекомендательной и со связями

Денис Нестеров

С любым можно. Если возьмут. Но размахивание европейским дипломом самого престижного европейского (или американского) вуза, как мне кажется, на наших работодателей никакого впечатления не производит. Подозреваю даже, что и обратный эффект имеет.

Махмуд Рахимов

Предыдущий комент прям в точку! Так и есть! Рекомендации и ПротеЖе ! !

J*
Julia ******

Смотря где, но если вы - хороший специалист, то проблем быть не должно.

Ростислав Галкин

а подтверждать дипломы в РФ тоже должны

Улан Исмаилов

Смотря какой диплом и какая профессия. Если работать продавцом - то возьмут! Если врачом, то маловероятно.