Анюта Казеннова

Скажите куда можно пойти работать с профессией делопроизводитель? Окончила колледж с красным дипломом

Сейчас учусь на управление персонала, но уже в институте . Думаю может на летнее время смогу устроиться ...

Город Красноярск

Мария Нахапетова

В любой офис. Выставите свою резюме на сайт- поиск работы и вам сами будут звонить, а вы выбирать!