Cdtnkfyj Gfmhv

Здравствуйте, выгоняют из колледжа, куда можно пойти работать если еще нет 18?

Живу, в Л. О, поступать до сентября не собираюсь, а родители гонят на работу, но куда сейчас можно поступить с образованием 9 классов и возрастом 17 лет?

Dorin

официанткой, почтальоном, санитаркой

D"
Dmitry ""

Велосипед в руки! Расклейка объявлений или курьерская работа, на почте. Это и здоровью полезно, и подработка. Да еще и город начнешь хорошо знать. А это может оказаться оч полезным, в будущем. Да и смотрятся девчонки на великах, круто! Видно что не амеба квартирная, а спортсексигёрл! )))) (к тому ж это лишь начало. Я в свое время сторожем начинал. Грузчиком. Сейчас инженерная должность. Осознание что можешь работать везде, дает уверенность, что уж совсем без куска хлеба, не останешься никогда. Это уверенность в себе и завтрашнем дне.)

Виктория Лебедева

листовки раздавать если только

Владимир Миллер

работать уже и в 16 лет можно

Ди
Дина

А учиться не пробовала?
Какой надо быть недалекой что б из ПТУ выгнали. рукалицо!

Екатерина Сутенкова

разве можно так относиться к своей жизни?? ?
иди полы мыть, может ума наберешься.

Тихий Ужас

грузчиком, лучше всего в ночную смену, но можно и на мойку машины мыть, без образования по другому никак, учится надо было, а не балду гонять

Анна Сёмина

макдоналдс и прочие закусочные. было бы желание

Наталья Алексейцева

Как вариант промоутером.

Ahmed

В макдак.
Там научат всему.
Но за голову браться, все же, надо.

Екатерина

уже с 16 многие работают: промоутер, санитарка, уборщица, раздача листовок, расклейщик листовок, официантка, почтальон, часто в офисы мтс, билайн, мегафон требуются распространители.. так же что-нибудь с косметикой, для подработки (орифлейм, эйвон, и т. п.) при желании и упорном старании можно найти!!

Наталья Цой

Ну и подумай что лучше: быть поломойкой, уборщицей и т. д. или нормально отучится и найти нормальную работу... иди на коленях проси чтобы не выгоняли и берись за ум... вот так потом девки и на панели оказываются ((((

Александер П

Так в уборщицы или дворники.