Елена Мананникова

мне 16 лет, выгоняют из колледжа, хотелось бы пойти работать на постоянной основе, что посоветуете?

Татьяна Архипцева

лучше бы до 11 класса до учился и не выгоняли бы!;)

Юлечка Мусатова

Слесарем или сварщиком на севере. Учился бы до 11 😉

Женя Пестова

Забить на гордость, попросить прощения и обязательно доучиться!!!

Роман Манышев

Бери руки в ноги и пытайся востоновиться в колледже правдой и не правдой, иначе работа твоя на постоянной основе будет "бери больше, кидай дальше" Советую учись пока не поздно.