@ Добрая Настя @

Дело вашего ума оно только ваше?

Всем Вечерочка Славного!!!

Людмила Кузьмичёва

а СТРАННИК не жадный

Светлана Архипова

Нет, Бога, а я им только пользуюсь.

Мария Фомичёва

То разве дела ..то так за колбасу одни переживания ..А с умом оно в раздумьях... как у вини пуха в песенке про план

Марина Голубинская

Да и вся моя жизнь есть МОЯ. 🙂

Ольга Баранова

Мое. Но иногда требуется помощь других людей, и приходится им делится.

Дмитрий Опарин

Главное найти ум!) ) а он подскажет, стоит делиться или нет)

Антон

при желании оно может стать и делом другого ума, в зависимости и значимости дела

Инна Займенцева

Один ум хорошо... а два - лучше.