Ан
Анастасия

а Ваше эго, оно ж наверно будет без ума от ЩаСтиЯ, если назвать Вас "Духовно продвинутым"?))

Ольга Ионова

Сколько ни называй, но если этого нет, то не проявится. Душа знает сама насколько она выросла.

Ju
Julietta

Так смысл "названия" именно в этом)))).

Наталья Пескова

...спасибо за заблушденийе ))

Тетя Софа

попробуйте назовите прям сейчас, посмотрю на реакцию эго ))

Чу
Чуркин

Не будет. Реальная самооценка-...очень полезная штука

Елена

Да я Вас умоляю.. . Мне эти рассуждения о духовной продвинутости как красивый (с цвИточком! ) слюнявчик для президента.