Артём Пышкин

Куда делась моя самооценка? Мне кажется, что я ничего не могу и ничего не умею.

Нет, я не могу сдать экзамен в политехе.

Михаил Сергеев

забей. . Так бывает перед экзаменом!..) )
тупо мандраж..) )
Всё Ты СДАШЬ- вот увидишь!

Надежда Ильина

я так же! если вы жирный давайте объединяться!

Иг
Игорь

начинайте всё сначала, начните с малого... постепенно повышая себе планку по чуть-чуть.. .

так бывает... причин много..

Оксана Цуркан

У тебя депресняк на все 100, прпустить хорошую рюмашку и всё пройдёт.

Яна Дамирова

борись с собой и с обстоятельствами.
настроение приходит и уходит.. . а потом опять приходит...

Алексей Ш

Может под диван закатилась?

Светлана Апешина

Как это "делась"? Вы прекрасно себя оценили - как неумеху и незнайку

Анастасия Соболевская

Может вам станет легче от того, что "ничего не могу и ничего не умею"-это одно и тоже.

теперь вы просто ничего не умете... так что можно начать учиться.

Если вы ничего не умеете, это не значит, что у вас проблемы с самооценкой. Это просто значит, что вы ленивы и у вас нет интересов.

Оксана Леонова

Посмотрите хороший фильм или пообщайтесь с воодушевляющими людьми и почувствуете себя хорошо.

Иван Головащенко

В Вашем вопросе Вы дали себе отличную оценку!

Станислав Соколов

вам то должно быть виднее конечно ну для начала наверное просто попробуйте что то сделать только вот загвоздка если вы к чему то будете подходить с таким настроем то вероятней всего и получится что то подобное что в вашей голове. всё дело в мысли в ментальности она задаёт тон настроению и существованию и вы просто верите в это. это может быть вызвано как просто головняком так и иметь действительную физическую подоплёку как бы то не было это всё взаимосвязано. попробуйте проанализировать как вы до этого докатились? может много времени проводили у компьютера? может мало двигайтесь ленитесь много едите имеете вредные дурные привычки? может это в следствии болезни какой то? или какой то психологической травмы? и если более менее чётко сформулируйте причины можно будет ответить что то большее.

Fe
Fedya

Не сущеетсвует людей, которые ничего не могут и не умеют. существуют такие, которые ничего не хотят. займись чем нибудь, найди себе какое нибудь дело, развивай его в себе. и со временем у тебя эт дело будет получаться даже лучше чем у других. ну а чтобы сдать экзамен в политехе, надо готовиться. ничего просто так с неба нам не падает. всего надо добиваться самому. ну а если опустить руки и мыть что у тебя ничего не получается, естественно у тебя ничего получаться не будет. жизнь это борьба. за себя, за свою жизнь и счастье надо бороться. удачи.