Психология

Скажите... вам могут поднять самооценку...

отношения с человеком который намного хуже вас и по внешности и по интеллекту? не надо сейчас писать о красивой душе и бла бла бла... конкретно ответ на поставленный вопрос...
И если нет... то какой человек таким способом всё таки может поднять свою самооценку?)
Известный прием красавиц, выбирающих себе в подружки зачморенных и страшненьких девчонок...
Мне нет... такого не надо.
Я в детстве была "гадким утенком", просто я себя так воспринимала, этим кое кто пользовался, самоутверждался за счет моей неуверенности в себе...
Но все разрешилось к всеобщему удовольствию. Я самодостаточна и вне конкуренции многим до сих пор.
Марина Акулова
Лучший ответ
таеой не поднимет, а вот человек красивее и умнее меня поднимет
кончайте мерятся пись..
:)
.. самооценкам. нравится - общайтесь.
Наталья Котик
нет, Иннуль.. мне скучно с такими. а использовать людей я вааще не могу. Не мой конек..
Ольга Акимова
согласен и без бла бла бла
Ольга Герштейн
блин вот никогда про это не думала.... дружу и общаюсь с человеком не за красоту, статусы и материальное положение.... а потому что он мне нра.... иногда даже не пойму чем))

а самооценку себе поднимаю выполненными делами.... СВОИМИ....
Человек сам себе может а другой нет
Человек завершившийся в познании мира и себя, только это уже самооценка от помощи ближнему, своего рода наведение чистоты за которую не жаждешь благодарности т. к. осознаешь пользу.
Жаждут более значимого партнера те, кому достались стрессовое окружение которое неспособствовало внутренней гармонии для развития и качественного фиксирования бытия, потому и выбор за более качественными из-за наличия в них внутренней гармонии и возможности ощутить покой и восстановить осознанность и потом начать качественное миропродолжение вместо выживания.
Нет))
Люди самооценку не поднимают.
Она сама поднимается.
По крайней мере у меня поднимается. Не знаю как у других.
Tatiana Cosciug