Психология
Как поднять самооценку?
В последнее время часто сравниваю себя с другими девушками. У них есть все: и ум, и красота, и друзья, и парень, и в целом место в жизни. А у меня ни того, ни другого пока что нет. Я понимаю, это глупо. Даже иногда подумываю, что я как жаба, которая целыми днями смотрит на лебедей, но ничего полезного не приобретает. Я понимаю проблему, но не понимаю себя. Может дело в самооценке? Как его поднять?
Типичная ситуация знакома, но с противоположным полом. Пишите на ящик или в Агент. Интересно было бы пообщаться. Самооценку не нужно поднимать. Всему свое время. Необходимо быть правильным человеком и все появится в жизни. Всегда помните: сегодня тяжело - завтра будет легче. И не нужно бояться трудностей. Лучше попробовать разумное, чем не постараться достичь этого, а потом себя винить... видимо, это Ваша главная психологическая "проблема" на сегодня.
ищите в себе плюсы.. способности.. новые грани..
принять себя такой какая есть.
вам надо сконцентрировать своё внимание на других целях в жизни.
Почитай статейки о женских хитростях (манипуляциях и т. д.)... а потом начни вначале сама знакомиться с парнями, а затем их отшивать...
Хотя, чего-й то я тут говорю... сама должна всё это знать
Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль, и, помогая другим, ты больше получишь сам» (Притчи 11:25) Когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
выпить. или стать на высокий каблук. остальное следствия
Может тебе этого не надо?
То, что имеют они - не является счастьем.
Свой путь у тебя есть, бляTь. Нехуй пялиться на других.
Я тут почитала.... А у тебя все в полном порядке. Не вижу причин так волноваться и что то там пытаться искать.... вот понимаешь, чувствую, все окей у тебя....
моя девушка думала точно также. но потом появился я) и у вас все будет
А Вы себе взятку дайте - повысится
на это нужно определённое время
поставь себе на рабочий стол