Маруся

К кому бы пристроить дядьку с кактусами, с красным дипломом и с ужасными тараками в голове?)))))))

Ульяна

к тёте которая любит кактусы и тараканов 🙂

Ваня Власов

удивительно вредный парень, видимо)))))

Дима Соловьёв

Кактус я возьму (один, самый красивый) . Остальное - на фиг!))))

An@stasiya Андреева

Копаешься в воздыхателях?

Aнюта

в шкаф или в газпром)

Ольга Ющенко

Куда куда, в РАН!

Murderous

Устрой его на работу дворником,там как раз все с красными дипломами.

Сергей

красные дипломы доводят сначала до кактусов а потом до тараканов в голове)

Анна Сердюк

Отдай его какой-нибудь заклятой подруге )))

Добрый вечер