Алёна Валерьевна

Программист без диплома, ЭТО УЖАСНО?

отвечайте как есть, вопрос ради интереса + интересны мнения старого и нового поколения )
Учусь на первом курсе, учил с 8 класса вэб программирование и теперь нормально зарабатываю на создании вэб сайтов, а также в их продвижении интернет рекламой. Проблема такая (поймут те кто зарабатывает) , не хочется учиться в ВУЗ-е так как там скучно, да и по сравнению с однокурсниками у меня несколько лет опыта и много практических знаний. Везде где я бывал на собеседовании спрашивали о дипломе ради галочки, работодателей интересовала ГОЛОВА и ЗНАНИЯ, а так как ПРОГРАММИРОВАНИЕ своего рода искусство, то можно и без диплома пробиться. ВОПРОС: бросить универ и начать делать карьеру, накопить деньги и купить этот диплом ради "Я С ВЫШИМ" или стоит продолжить эту 5 летнюю головную боль с универом и с этой Высшей Математикой (врагу не пожелаю) ?

Ал
Александр

Нет, это просто смешно.

Зинаида Новикова

Я так и не понял, у тебя что нету диплома? Наверное ужасно.
Продолжить Универ следует.

Vlintin

учись.