Мария Урюпина

Помогите с дипломом! ! ((( Помогите с практической частью диплома

Помогите с практической
частью диплома?

Моя тема способы оплаты
и стимулирования труда в турфирме

Смысл практической
части – придумать гениальные идеи для стимулирования персонала, ладно, идеи
есть, внедрить (написала) и доказать что
она работает? ? Но как? ?

Моя мысля была
раздобыть где-нибудь информацию по прибыли в турфирме за прошлый месяц, или два
месяца… . и что мне дальше делать? ? написать что прибыль со 100 рублей выросла до
120? Это же надо обосновать как то? Помогите? ? Или может у Вас какие нибудь
другие идеи будут? ? Спасибо)

Anna Vologina

Блин, если Вы придумаете новый способ стимулирования сотрудников в сфере турбизнеса, который будет работать, да у вас эту идею сразу купят или сопрут 🙂 Подумайте в направлении индивидуальной мотивации для каждого сотрудника. Вообще тема очень интересная. Например, для когото хорошей мотивацией будет процент, для кого-то турпутевка в зависимости от выполнения поставленных задач. Завяжите все это дело на валовую прибыль и продажи определенных направлений в низкий сезон. Добавьте средний чек. Ну и, естественно, качество продаж через оценку менеджеров клиентами. Как-то так.

Св
Светлана

Попробовать помочь можно. Но оплату труда еще никто не отменял.

Алина Землевская

гениальные идеи гениально стоят. смогу помочь