Сергей Сазонов

Помогите пожалуйста с дипломом!

моя тема : "Организация назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности"
помогите найти историю возникновения пособий по временной нетрудоспособности, всё перерыла, весь интернет обыскала, нету ничего (((

Валерий Шальнов

Для Вас интернет - это последняя "инстанция"? Если "нету ничего", может плохо искали? Посетите местную библиотеку, читальный зал...