Кирилл Отдельнов

В чем разница между государственным дипломом-и дипломом государственного образца?

Александр Валинуров

внешне - ни в чем, форма одна и та же...

Мария Объедкова

1) Не существует "госуданственных дипломов". Они все "государственного образца".
2) Так обычно говорят, когда хотят подчеркнуть, что учреждение образования является негосударственным.
3) Диплом может быть негосударственного образца. С этим возникает много трудностей.