Саша Гуров

документ государственного образца об образовании

Я в этом году поступаю в мед. академию после колледжа. Аттестата о полном среднем образование нет. ЕГЭ сдавала по трем предметам. Какой документ государственного образца об образовании надо предоставит в приемную комиссию (пока туда не дозвонилась) ?

Ин
Инна

Аттестат получишь - вот его и предоставишь!

Александр Юрдин

Как это у вас нет аттестата? Получайте аттестат и тогда уже поступайте. Попробуйте взять у секретаря в школе справку о том, что вы прослушали курс. Но боюсь вас попросят с ней пройти в туалет.