Мария Нургалиева

Что пишут в дипломе?

В дипломе будут ставить оценки? Если да то за зачёты и\или экзамены?
Если на 1 курсе были 3-ки, то как это отразится?

Татьяна Хритошина

Оценки пишут в такой бумажке, которая называется "приложение к диплому", и которую выдают вместе с дипломом. Говорят, что в военных вузах такую бумажку не выдают.

Alex Korn

В дипломе только информация об институте, кому выдан, когда и кем, а также ваша специальность, на которую учились. Зачем там ваши оценки? Зачеты - в зачетке. А диплом - это официальный документ об окончании учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации.