Ангелинка Ягодка

насчет красного диплома

если трояк по защите курсача на 1-м курсе, он будет учитываться? то есть красный диплом уже не получить?

Юлиана Иванова

Попробуй тройку пересдать. Объясни преподу, что идешь на красный диплом. Если препод нормальный, пойдет навстречу.

Иван Ярыгин

красный это более 75% ОТЛ, остальные не ниже ХОР. Так что красный диплом тебе уже заказан если не пересдашь курсач