Ольга Войтова

Правда ли, что отменят красные дипломы "С ОТЛИЧИЕМ"?

Правда ли, что для следующих выпускников колледжей и ВУЗов отменят красные дипломы "С ОТЛИЧИЕМ"? И они станут единого образца, что для троечников, что для круглых отличников?

Ек
Екатерина

Пока лишь было предложение отказаться от них, считаю это очень хорошей идеей, но будут проблемы за границей, которых итак хватает. А так, никакого постановления еще пока не выдвинуто и не запланировано.

Владимир Фролов

Если у власти бывшие двоичники и им завидно... ну вы наверно поняли