Денис Юдин

Как считаете, ответы больше объединяют россиян, или вызывают взаиноую нетерпимость?

Ivan Kirichek

Бабло!

Ре
Регина

Судя по мату и гавканью рассеян уже ничего не объединяет....

Олеся Сизова

Взаимную нетерпимость вызывают тролли.

Ксения Гудова

Каждый остаётся--при своём... Вообще то. эта всеобщая компьютеранизация это путь в полному разьединению людей.... Фактор безопастности потому что--можешь оскорблять или изголяться над другими безнаказанно! При личном общение всё таки существуют какие то сдерживающие факторы--даже для хамов... Они равной себе силе не посмеют так лично хамить... Люди традиционно должны общаться, как наши предки и ещё мы в недавнем прошлом--сидя вместе на лавочках или в кругу друзей или единомышленников... Это нормально! А сидя каждый в своей норе и не имея никаких сдерживающих факторов здесь (кроме личного воспитания и культуры) --полноценного общения не получишь...

Па
Павел

И ни то, и ни другое. Просто обмен мнениями, информацией.

Павел Кондратьев

Это как кукла у японцев для снятия стресса

Андрей Филимонов

скорее второе, чем первое.

Виктория Авдонина.

По крайней мере молодежь узнает настоящию правду и они лояльние начинают относиться чужому мнению.

Алексей Зиновьев

Считаем что не играют в этом деле никакой роли. Большинство (причем абсолютное) не подозревает об этом проекте, а многие просто не имеют не только инета но и компов.