Алексей Паникаров

Считаете ли Вы, что нетерпимость к изменам- это проявление женской глупости?

Если изменяют, а женщина НЕ В СИЛАХ терпеть это, если она в лучшем случае копит это в себе а потом все равно выплескивает наружу? что это? как с этим бороться? как стать терпимее в этом? как "охлаждать" себя? имеет ли смысл изменять самой? пусть так же как ей- тупо и банально ради секса. . ведь таким образом есть шанс восстановления былого самолюбия. Заранее спасибо за адекватные мнения на этот счет....

Денис Лейбин

Наталья Доронина.... измените всему мужскому полу со мной

Же
Женечка

Нет, это требование справедливости.

S.
Serega- .............

А зачем терпеть измену? Мне черерз 7 лет мой муж изменил, сломал во мне все человеческие ценности какие были, и я жалею, что я отказывала себе в сексе ради этой самой верности иногда

К Е

Просто не нужно идеализировать человека!!