Андрей Кузнецов

я изменил своей любимой, по глупости совершил это.. что мне делать??? она не хочет прощать..

Ан
Антон

Урок на будущее. В новых отношениях не будешь изменять, поганец.

Светлана Кузнецова

И правильно делает. А тебе что делать? - думать головой, а не....

Екатерина Бабурина

если изменил, значит она не твоя любимая...

Юр
Юрий

Она умничка!!!!

Евгения Пиманова

Измена действительно очень дорого стоит. , неважно, по какой причине совершена - по глупости ли, по желанию, из мести.. . это все равно ИЗМЕНА.. . мое мнение - можно дать человеку шанс, если он поймет свою ошибку, искренне в этом раскается и попробует наладить отношения, если девушка ему дорога.. . но такой шанс дается только однажды.. . потому что если изменил, значит, где-то есть трещина.. . и если оба не попробуют все исправить (а подумать об этом надо обоим) , значит, им не по пути...

Наталья Мамай

Хех. Я своего и не простила!

Елена Зимина

по глупости? если бы по настоящему любил ее, не засматривался бы на других.
девушка твоя любимая правильно делает.

Сергей Сазонов

она не сможет тебе доверять. а без этого отношения невозможны...

Сергей Журавлев

Она не хочет прощать - это её выбор .
А тебе советую исповедаться.
не дави на неё , должно время пройти .

Татьяна Багира

значит уже не первый раз. достал ее уже,
ты понимаешь, что нельзя прощать вечно?!

Multik Multik

Прощать дело сильных, но не в предательстве, поставьте себя на ее место, если бы она с кем-то Вам изменила? Не приятно правда? Когда доверяешь человеку во всем, а он тебе в спину "ножи".Тут уж извините ничего не поделаешь, измена есть измена и она очень дорого стоит!

Светланка Гончаренко

умение прощать - это очень редкий и особенный дар, который дан не каждому. попробуйте объяснить, что вы ошиблись и что не повторите этого (вы ведь не повторите?) . если она не простит, чтож, ее осуждать нельзя, но можно будет ей посочувствовать, что отпустила такого мужчину

Иван Горкун

Скажи, что во время секса фантазировал о ней, с максимально невозмутимым видом

Галина Спиридонова

ну осуждать её не в чем не каждая женщина может простит такое, это понятно! но вот возьми и клянись ей во всём в чём хочешь, убеждай что больше такого никогда в жизни не произойдёт, что такой как она лучше нет и не будет, короче уговаривай как можешь и без неё сюда не возвращайся!)))

Дарья Ломоносова

в следующий раз думай ГОЛОВОЙ))

Юл
Юлия

Надо было молчать, а сейчас уже поздно что то делать, нужно только ждать, может со временем простит.
Можно, конечно попробовать "подлизаться", цветы, романтика все дела, может это и даст какой то эффект.

Ольга Боева

ты дважды дурак ) 1. изменил, 2. спалился )

Денис Верушкин

Дело не в то в том - прощать или не прощать, она потеряла к тебе уважение, а там, где нет уважения - нет ничего.