Отношения
Люди я изменил своей любимой и заразился ,потом ее заразил по незнанке что мне делать ?Повесится?
Идиот. Из за таких как ты потом нормальным парням не доверяют. Собственноручно удавил бы тебя!
Ксюша Сороченко
Может ты просто олень вот тебе и не доверяют ?
Виталий Грабовый
точно!
фиг с тобой! как она? вымаливай прощение и лечитесь! но я бы на тебя даже не взглянула...
Главное, ей вовремя скажи, чтобы лечиться шла, болезнь не запускала. Ну а дальше уже она сама тебя повесит, расстреляет и четвертует.
)) повешайся.. . отом черви заразяться и разнесут твою грязб по всей земле
неужели презик не купить?? ? да и на какой помойке ты такую заразу откопал... фу.. .
жалко твою девушку.. а тебя - ни сколько!!!!
Теперь будешь знать, как изменять. Это подло. Еще и заразил близкого человека. Тебе не говорили, что существуют средства защиты? Оплати лечение девушке, моли ее о том, чтобы она тебя простила. Но если она умная, то закончит ваши отношение раз и навсегда. Нет смысла дорожить тем, кто не дорожит тобой
Чего ж ты так вляпался? С первой встречной что ли? Для начала лечись, а потом будешь разгребать остальные проблемы, хотя думаю, что любимой у тебя уже нет.
лечиться обоим.
а тебе ещё и голову!
Если заразился не спидом, то все остальное лечится! а если спидом, то все равно сам умрешь, зачем вешаться!
Значит так дорога была тебе твоя любимая! говори ей срочно чтоб пошла на лечение!!! а за себя не беспокойся-если девочка умная, то она сама тебя повесит за то самое место и без твоих усилий, а то ты уже постарался на славу!! какой же ты...
Ты просто идиот!! ! По пьяни- это все отговорки!! ! Так тебе и надо! ! Не надо было сувать куда не надо!!! Расскажи о заразе девушке, пусть срочно лечится!