Отношения

Как поступит мужчина, если ему изменит его любимая жена?

Простит! Но не забудет и помнить будет всегда.. Лучше сразу разрубить этот узел. Атмосфера в семье измениться к худшему. как бы вы не пытались украсить и замаскировать выросшие рога!
Ghena Cinita
Лучший ответ
ну если например я прощу то это не факт шо тебя в живых оставят)))
Андрей Иванов
Уйдёт рано или поздно..
Дулат Каримов
Уйдёт. Измена жены - это плевок в душу мужа. И доверие к ней у мужа исчезнет напрочь. Это как разбитая чашка, которую снова склеили. Вроде пригодна для использования, но пить из неё противно.
да это оч плохо. изменять женщинам нельзя. но смотря какие женщины конечно есть которых можно простить но таких мало очень. я бы обьяснил все очень красиво чтоб влюбилась в меня еще больше и все . не звони мне не пиши поудалял отвсюду.
Уйдет, а если будете вместе, то не забудет
Pavel Aravin
Настоящий мужчина простит.
Но на расстоянии. Простит, потому что только простив будет снова счастливый, и сможет снова полюбить и построить доверительные отношения с другой женщиной.
А не будет жить с той, которая изменила - потому что есть вещи, которые дороже для мужчины, нежели его желания. Честь. И потребность иметь тихую гавань в этой жизни.

Женщина, которая изменила - опорой, быть не может. Это как в бою, ты можешь простить соладата, но в разведку с таким не пойдешь.
Слова это слова, слезы это слезы, а вот поступки - это поступки.